Тема: Rage 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 10:50   #307
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Что значит проста? Это игра про стрельбу а не поиск ящиков. Сложность игры заключается в уничтожении противников и выживании, а не ломанием глаз об каждый угол локации. Аутировать по зачищенной локации в поиске сундуков это не сложность, это тупизна и трата времени.
Мне на старте хватало этого локатара Квасира, еще подсветов не было.
Вообще ты в курсе что еще в первом думе что бы куда-то пройти надо было искать ключи и сами проходы? Это не говоря о куче разных секретов, которые тоже надо искать или боеприпасы с аптечками, которые тоже не всегда на видном месте. Пусть это и спинно-мозговой рефлектор, но это не значит что надо вообще мозги отключать. Ну или снижай сложность, нынче вся сложность игр это более высокий урон врагов и больше хп у них, если тебе такое не интересно (как мне нарпимер) я прохожу игру на среднем или чуть более сложном что бы не уснуть.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Какой смысл играть в подобный шутер в котором ничего кроме хорошей шутерной механики нет
Изначально все говорили именно об этом, тут есть только нормальный ганфайт, всего остального нет, чисто для тех кто соскучился по забористой стрельбе, да и то стрельба получилась благодаря наработкам id и их помощи, все остальное это типичные аваланчи, как тут говорили, я играл в безумного макса за их творчеством, они могут не плохую в принципе игру превратить в токсичное дерьмо своими зачистками на карте и поискам всякой хрени для затягивания игропроцесса, просто эта студия донная, там есть пара человек понимающих как делать игры, но много тех кто с ними не согласен и в итоге получается то безумный макс, то рейдж 2, первый я прошел с удовольствием, чувствовалась подача от id, пусть и не без косяков, а эта... просто сплошное расстройство, как впрочем и все фаркраи после третьего, да и вульфенштейны от беседки.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Там, убить столько то врагов сбросив с высоты пнув прикладом, убить столько то врагов выстрелом в задницу с такого то оружия, одним броском бумеранга отрезать головы столько то врагам и т.п и т.д.
Т.е. это дерьмо ты считаешь за образец для подражания и то к чему должны стремиться шутанчики? Это рак игровой индустрии сделанный для приставочных ачивкодрочеров и малолетних, а не челендж никакой. Челендж это в каком-нибудь деус эксе или дисонорд пройти никого не убив или в фалауте, это челендж, а надрачивать на список с отстрелянными конечностями из разных стволов под разным углом - это тупиковая ветвь развития геймдизайна, особенно если это выливается в какую-то прогрессию игрока как в вульфенштейне. Даже в той же борде собирать значки запрятанные в жопе мира и набирать достижения было интересно, там это хорошо подстегивает основной геймплей лутер-шутера.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.10.2019 в 11:04.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием