Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 20:24   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Чересчур огромное количество микротранзакций в Ghost Recon Breakpoint. При этом можно купить не только различную игровую косметику, но и различные очки навыков, оружие, бустеры опыта. Теперь же стало известно что Ubisoft решила прислушаться к игрокам и удалила часть микротранзакций из игры.

Компания убрала сразу же две страницы различных лотов из магазина, а купить теперь можно очки навыков, повысить уровень оружия или получить бустеры опыта за настоящие деньги. Каких либо заявлений о компании не поступает.

Wolfsheim, Странно Дрю слышать про игру когда он в начале сказал что уезжает на Игромир то есть в игру он не играл.

Претензии к микротран. можно предъявить если они влияли бы на Онлайн, а они не влияют все что ты купил пользоваться нельзя в онлайне. Я купил игру, все она моя, хочу вливаю бабло хочу нет.

Куча видосов уже где чувак за 12 часов игру становится 150 уровня брони, посещая тупо две локации и делая 10-12 квестов. Да, игра не рассчитана что ты будешь ломится только по сюжету.

Вообщем у меня еще неделя больничного, поиграю и сам проверю как там все якобы затянуто( как говорили в одиссеи). Микротранзакции не защищаю, просто не вижу смысла орать на то к чему тебя не принуждают...

P.S. У Дрю сколько его лет смотрю, всегда крышу сносит он Микротран.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 02.10.2019 в 20:40.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием