Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 00:01   #352
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Сам момент
Скрытый текст:
с гибелью Рейчел как-то неэмоционально обыграли...Столько усилий и внимания ради такого результата. Хлою замочили...блин, да ну нахер? Надеюсь, она не умрет в итоге.
Скрытый текст:
На моменте с обнаружением Рейчел смог заставить себя немного расчувствоваться по-мужицки. Ну рили грустно же. А вот когда Хлое всадили пулю в голову.... я даже бровью не повёл, не моргнул, во мне ничего не оборвалось, не надломилось. Мне было абсолютно плевать. "ну ок чо, а кт-кт-кт-ктооооо этоооо сдееееелааал... оооо... мистер круасанчик-хипстер". Я не знаю, как так. Я на протяжении всей игры почти никогда не вставал на сторону Хлои. Я осуждаю её поведение и действия. Или может быть это всё из-за того, что её смерть ничего не стоит и не является необратимой? Ведь стоит Максимке взять фотку с Уорреном или любую другую и она вернётся в тот день и всё исправит. Как бы всё не закончилось перемещением в момент с "бабочкой в туалете". Не люблю, когда перемещаются в самое начало. Правда если она про.. теряет все фотографии - только с бабочкой и останется.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 20.08.2015 в 00:07.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием