Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 12:54   #253
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,378
Репутация: 621 [+/-]
Случайно наткнулся в своей библиотеке на JC3 (не помню как ее получил, толи за копейки на распродаже, толи раздача была) и решил попробовать ради спортивного интереса. Хоспаде, какая же это насквозь унылая игра. Все что тебе предлагается делать так это летать по огроменной территории и бесконечно все взрывать. Сюжетные миссии полное дерьмо, там нет никакой постановки, а сплошной бардак из спавнишихся вражеских солдат, джипов и вертолетов. Денег нет в принципе, очки хаоса как я понял вообще не на что не влияют, просто счетчик тикает когда уничтожаешь врагов и постройки. Прям как в эпоху Мегадрайва когда в левом верхнему углу прикручивали слово Score которое ничего игре не давало.
Когда то я думал что самая унылая игра это Red Faction Guerilla. Одна эффектная идея которая быстро себя исчерпывает, тупые враги, куцый сюжет. Потом я поиграл в Mad Max. И вот вчера я поиграл в JC3 и могу признать что предыдущие две игры были не так уж и плохи. В них я хотя бы мог примерно часов 10 играть прежде однообразная механика начинала приедаться. Здесь же уже на 4 часу у меня зубы скрипели от чудовищно приторного однотипного геймплея. Настолько ленивого геймдизайна я давно не видел. По сути вот тебя огромные острова, самолеты\машины\лодки, оружие, развлекайся с ними как хочешь.

P.S. в EGS у меня еще с раздачи валяется и четвертая часть. Даже не знаю стоит ли ее пробовать или она такая же дерьмовая ?
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием