Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 12:40   #16317
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Привет. Как то лет 6 назад я собирал тут комп, помогли ребята. За что им благодарен, но пришла пора собирать новую тачку. Бюджет 2000$.

Собственно мы с другом изначально накидали примерный конфиг от красных. Я особо в железе не шарю и за этим сегментом перестал следить уже ой как давно. Тут вышли новые видяшки от амд, которые мне очень приглянулись, из серии 6000 которые. Особенно нравится варик с 16 гигами видеопамяти. Собственно я и хотел поинтересоваться на этот счёт. Дело в том, что в страну где я сейчас нахожусь они до сих пор не дошли. Продавцы говорят раскупают с огромным спросом не доходя даже до нас. Есть ли альтернативы от зелени? (3090 не в счет) сомневаюсь, что потяну. Варик подождать амдшников месяц другой, пока их карты тут появятся. И еще вопрос собственно, если брать карту от красных до и предпочтительнее ставить и проц райзеновский так же как и делать сборку intel/nvidia или это все хрень? Не могли бы вы свою версию хорошей сборки накидать! Заранее огромная благодарность.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием