Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 20:41   #961
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Корру снова побили
Не везёт ей, да.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Я понимаю, драма и корра вся бедная и несчастная, но это уже смешно, что даже в состоянии аватара она переживает свои страхи и из-за этого по факту захватили войну
Из-за оплошности Аанга в конце 2-го сезона, чуть победу Народу Огня на блюдце не преподнесли.
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
chingis09,
Нет, тут проблема в том, что Корру все злодеи били.
Может потому что противники у неё были серьёзнее, чем против Аанга....
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Если бы показали реальную битву мага земли и автара, то норм. А так, Корра ручкой машет, а ей землю в глаза кидают и она хнычет. А потом и вовсе в состоянии аватара ОПЯТЬ увидела призрака прошлого и все, я не умею драться.
Корра во-первых и биться с ней не хотела. Изначально было понятно, что Корра не хотела войны с Империей Металла + вся изнеможённая, не то что бы физически, морально к бою была не готова.
Аанг в конце 2-го сезона тоже лохонулся, закинув своё обучение у Гуру подальше в долгий ящик. В итоге в Состоянии Аватара чуть не слёг с концами.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
К слову, в этой "битве" природный маг воды не использовал воду.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Котара ходила с флягой и ничего, хватало для базовых "ударов"
Много же успехов принесла бы фляга с водичкой в бою против мага, где вокруг, сплошь её стихия.
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Есть что то такое (хоть Я и стараюсь склоняться к тому, что это Кувира такой крутой маг)... с Захиром и его подругой она не только без воды (кому вообще нужна вода), но и со связанными руками дралась неплохо... в контексте ситуации.
Мне кажется, что Кувира сильнее Азая.
В момент боя в наручниках, не так подавлена была.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием