Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 16:38   #4622
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
ВАСЕКС
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
бран станет королем.
Ну какой из него король? Он же как и Арья, от всего отрекся и от всего отказался.


Посмотрел вчера 5-ую серию.
Скрытый текст:
Я всегда болел за Дэйнерис, с самого первого сезона (думаю, у каждого в сериале есть свои любимчики), но факап, что она устроила, не поддается никакому логическому объяснению. И если в прошлой серии я назначил Вариса говнюком, то теперь мне его очень жалко, ибо он встал в один ряд с Петиром в номинации на самую глупую смерть. Вообще вся серия просто треш какой-то, опять неоправданные надежды и дичайший тупизм абсолютно всех персонажей. Даже драка Клиганов не впечатлила - то Григор одним ударом разбивает как арбуз голову Квиберна, а то молотит Сандора и тому хоть бы хны. Алё, Пёс, в отличие от брата, обычный человек!!! А оборона Королевской гавани? Где тот могучий флот Эурона в 1000 кораблей? Почему в прошлой серии дракона убили легко, попав из баллисты по движущейся цели? Куда делся тот снайпер, что поставил ваншот? Почему в КГ баллисты были размещены лишь на городских стенах? Ведь одна затаившаяся где-нибудь в плотной застройке расчетная команда могла одним попаданием легко решить судьбу всего города в пользу Серсеи. Что до последней - ушла действительно красиво и я даже рад, что пророчество сбылось, ее же свой брат и укокошил, а то Арья, Арья...
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием