Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 18:35   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Konoha-I>
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ребята не хочу никого обижать,но все ваши диеты это все Баская-Х**??%*я(очень извиняюсь за выражение) я при росте 172 см весил - 98 кг,сейчас я вырос мой рост 176см и вес - 68 кг и я НЕ СИДЕЛ НА ДИЕТЕ. что я сделал? записался в секции на тайский бокс,3 раза в неделю по 2 часа я бегал,прыгал через скакалку,потел дрался и тп. да я стал меньше есть(я сам себе сказал все после тренировки не ем последний раз ел в 5 вечера и все)

ел утром перед школой потом перед тренировкой и все, НЕ ЕЛ ХЛЕБ ВООБЩЕ МУЧНОЕ НЕ ЕЛ,СЛАДКОЕ ,ШОКОЛАДКИ ВСЕ СТОРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ, пить можно только ВОДУ МИНЕРАЛЬНУЮ БЕЗ ГАЗА,соки и садкие воды запрещаются,и надо каждый день есть фрукты и овощи,мясо! тут прочитал диеты по группе крови,ЭТО БРЕД(ИМХО).

встаньте с ваших кресел\стульев пойдите посматрите на себя в зеркало и ДАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ САМОМУ СЕБЕ ЧТО РАДИ СВОЕГО ТЕЛА И ЗДОРОВЬЯ ВЫ НЕ БУДУТЕ МНОГО ЕСТЬ И ЗАЙМЕТЕСЬ СПОРТОМ! я за 3 месяца похудел на 29кг.(последний месяц я стал есть хлеб пил пиво и ходил раз в неделю в пиццерию (НИКАКОГО МАКДОНАЛЬДСА ЭТО ВООБЩЕ ЯД ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!!!)

САМОЕ ГЛАВНОЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, не сидите идите походите погуляте,хорошо бегать утром и вечером(ещё отлично было бы подтягиваться на турнике каждый день!) ПРОСТО ДАЙТЕ СЕБЕ СЛОВО ЧТО СМОЖЕТЕ ПРОДЕРЖАТСЯ И ПРИЛОЖИТЕ МАКСИМУМ УСИЛИЙ.

сложность похудения в человеческом мозг - привычки(игры компьютерные плохое и не правильное питание любят сладкое покушать и ооочень много покушать) все это привычки надозаставить себя есть ПО чуть-чуть но часто тогда восстановится обмен веществ И ВАС НЕ БУДЕТ МУЧИТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА И ВЫ НЕ БУДЕТЕ !!!ПЕРЕЕДАТЬ!!! ОСОБЕННО НА !!!НОЧЬ!!!

я все это пишу потому что раньше сам страдал прочитал много книг и тп и пишу все по собственному опыту,если у вас есть сила воли,если вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!? то пообещайте себе как мужчина что не будете передать и займетесь спортом и забудете про сидячий образ жизни!!!

если вы готовы? если вы точно уверены что не сдадитесь тогда это для вас:

каждый день есть по 300-500 грамм отварной не соленой курицы(грудку что угодно) + 1 или 2 помидора!!! очень важно все есть с памидорами потому что этот овощь прогоняет жиры из организма. нельзя есть : СЫР,ХЛЕБ ,СЛАДКОЕ,СЛАДКИЕ ВОДЫ,ПИЦЦУ МАКДОНАЛЬДСЫ ГАЗИРОВАННЫЕ ВОДЫ,!!!СОКИ!!!(в соках так же много калорий как и в коке коле - меньше но не суть НЕЛЬЗЯ!) обязательно пить минеральную воду часто,делать утром и вечером зарядку(разминать суставы тянуть свзяки) желательно ещё отжиматся на кулоках и подтягиваться (по 4 подхода сколько сможете раз) не сидеть перед компьютером телевизором,поработали сделали свои дела ВСТАЛИ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ А ЛУЧШЕ БЕГАТЬ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ В ФУТБОЛ ЧАСА 2 ГОНЯТЬ. (не меньше 4 раз в неделю гулять) старайтесь больше ходить пешком если к примеру будете утром до метро или ещё куда проходить по 2км и вечером то у вас исправится осанка и вы сильно похудеете.

почему много люди едят? человек начинает передать или вообще есть от скуки,он много есть желудок растягивается и человек привыкает есть больше ЧЕМ ЕМУ НУЖНО. что делать? меньше еште,порции маленькие,первые недели две заставляйте есть себя по чуть чуть совсем малнькими порциями раза 4 в день до 7 вечера!!! и потом через две недели у вас востановится чувство,что когда сьедите достаточно желудок скажет "все я больше не хочу" и вам надо ЕГО СЛУШАТСЯ!!! А НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДОЕДАТЬ!!! вот желательный распорядок "утром как проснулись выпить стакан воды и завтрак - отварные яйца 2 штуки + помидор либо яичница УТРОМ НИКАКОГО МЯСА!!!! потом часов 11 сьесть курицу отварную или любое вареное мясо+помидо. на обед 13:30 примиерно сьеште салат или суп(можно и то и то но ЧУТЬ ЧУТЬ) потом часов в 17 - 00 сьеште ещё мяса _ помидор и в 18 00 творожок с чаем без сахара!!!!

скажу одно(проверено на себе) если заставите себя меньше есть и не сидеть постоянно на стуле то через неделю уже почувствуете через две увидите а через три увидят окружающие как вы изменились и похорошели!!
AJIeXandR0 вне форума  
Ответить с цитированием