Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 13:51   #461
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ах ты, москаль. Прям принизил, как из высшего общества.
Но проблема то в том, что я уже пить не могу. Проблемы с печенью. 3 месяца уже как.
Печально быть тобой.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Подожди, раз ты у нас девелопер не абы где, то девушку себе как подбирал?
Ясен хрен.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Но если вернемся к теме Бэмби, то он уже не охранник. Он ютубер, разве это одного поля ягода?
Ютуберы тоже разные.

У меня есть подруга, она фотограф. И к ней как-то на съемки приходил «бьюти-блоггер». Это была какая-то странного вида плохо одетая бесформенная женщина, но у нее есть свой инстаграм с тонной подписчиков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Именно поэтому Бемби и может внезапно найти нормальную девушку, немного изменив своё отношение к этому процессу. Самовнушение великая сила и работает гораздо лучше чем "изображать кого-то".
Объясни мне, если человеку это не нужно, зачем это делать?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тем более Бемби не совсем охранник, а человек со своей недвижимостью и землей.
Такой системы оценок он и пытается избежать как «меркантильной». А вы сами толкаете его на этот скользкий путь.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну так человек продолжает пытаться, значит ему это интересно. Люди, которым межполовые отношения не интересны, не будут столько времени тратить на писанину про это.
Я вот иногда беру в руки гитару и вспоминаю былые времена. Но это не значит, что мне это интересно.

Когда-то было интересно, да. Сейчас скорее это просто попытка вспомнить былое.

У людей разная мотивация для "попыток", не стоит всех грести под одну гребенку. Возможно Бемби действительно получает удовольствие от троллинга, этого нельзя отрицать.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 16.05.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием