Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 08:53   #289
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и что навело на эти мысли? прецедентов я чтото не помню
Да, не, по-моему было уже такое, при чём несколько раз. Просто давно было, Джокер сейчас-то сюда не заходит. Лучше не вскрывать эту тему.


Вместо этого по партии выскажусь.
Всю партию пришлось унывать.

1) первый раз приуныл, когда узнал что у меня нет роли, конечно в очередной раз быть комисссаром не хотелось, хотелось быть мафом, за которого я уже не знаю сколько не могу роль получить, за последние 1,5-2 года, лишь однажды был мафом, и то с оговорками.

2) второй раз приуныл от того, что быстро вынесли. спасибо классику, что хоть оживил меня в первую ночь и дал лишние сутки поиграть, хотя с точки зрения города, моё оживления вместо комиссара - это был неправильный выбор.

3) третий раз приуныл когда оказалось, что можно оставлять завещание открытым текстом, я этого непонял лол, просто написал наркоманию какую-то, думал как обычно, нельзя намекать на роль, писать подозрения и т.д. ещё завещание сильваны смутило, так бы я конечно по-другому написал

4) четвертый раз приуныл (даже не приуныл, а скорее слегка подгорел) от казни Ронина. вот уж чего я бы никогда не допустил, если б остался в игре, по-моему единственный игрок который было понятно, что чиж без роли, и его умудрились казнить, я ведь даже писал во второй что для обоих команд мафии, самый удобный кандидат. При том, я ушел когда все обсуждали Гогеля, и я думал и казнят его, но нет когда утром открыл казнь, оказалось казнили Ронина. После этого, я написал Аде, что "мирные идиоты и не лечатся" и больше за игрой не следил.

зато нашёл себе новое развлечение пытался отгадать кто есть кто, и это оказалось гораздо сложнее чем отгадывать кто тут мафы, короче если кому интересно, мои первые догадки

Ронин - Смул (был уверен почти на 100%)
Огонек - Носик
Хмелевар - сначала думал Болдуин, потом был уверен что Гаф (и когда банил его, был уверен что баню Гафа, лол)
Сальвина - Ула

Был уверен, что Болдуин, Аферус и Ква играют, но вроде никто не похож был.
Болдуина раз не Хмелевар думал на Шулера, а Аферуса на Ширваллу, лол или Гогеля

Так же был уверен, что не играет Васекс

Короче вообще всё мимо.

Я уломал Аду, в пятый день, скинуть мне список наших игроков, чтоб я попробовал отгадать кто есть кто, а то мол я только Гафа-Хмелевара и Смула-Ронин точно угадал. Она мне сказала, что Смула нет, а Хмелевар -вообще девушка.
Как же я офигел когда узнал, что оказывается нет Аферуса, Болдуина, Улы, Смула, зато есть Джигмэн, Васекс, рубл, классик.

В итоге после долгих мучений и сомнений я пришёл к такому выводу:

1. Аналитик Бездны - рубл
2. Ширвалла - Гаф
3. Мурлок Налетчик - Носик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус -рубл
7. Огонек –классик
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель - гаф/васекс
12. Загадочный Претендент -бро
13. Ноздорму -кваетсу
15. Шулер Гензо - джигмэн

Насчёт рубл, кстати верно сказал Аде, что Джокер видимо вместо неё играет, потому что как рубл никто не пишет
Как видите, не особо лучше.
И ждал окончания партии, чтобы наконец узнать кто мафия, а чтобы узнать кто есть кто.

5) пятый раз приуныл, когда увидел итоговый список ролей, и оказалось, что в кои-то веки я был практически прав с первого дня. Конечно, по традиции, в первый день голосовал в мафа ( для тех кто не в курсе, голосуйте в первый день со мной, с вероятностью 85% попадёте в мафию), но вот со списками мафов у меня обычно дела не клеятся, сколько раз пытался в первые дни их составить, точность в районе 20-30%.

просто копирну свои заметками, которые веду для себя в блокнотике
Скрытый текст:
1 день
ноздрому (маф?) - изедра (чиж?)
джарксус (чиж?) - тарим (маф?)
претендент бездный (маф?)
пройдоха (чиж)

чижи
издера, джар, пройдох, ронин

мафы
ноздрому, тарим, пб, прыгвин (?), шулер (?)


2 день
ноздрому -маф
пройдоха- брюх
изера - блок
ронин -чиж



1. Аналитик Бездны - чиж?
2. Ширвалла - маф?
3. Мурлок Налетчик овощ/маф?
4. Сильвана - чиж?
5. Хранитель Солнца Тарим - маф?
6. Джараксус - чиж?
7. Огонек - овощ/маф?
8. Молодой Хмелевар - чиж/маф?
9. Ронин - чиж
10. Снежный прыгвин - маф?
11. Мэр Гогельмогель - маф?
12. Загадочный Претендент - чиж?
13. Ноздорму - маф
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо - маф?
16. Пройдоха - брюх
17. Изера - блок


ну то есть в парах нозодру-изера и джарксус-тарим сразу нашел мафов/мирных, с остальными тоже неплохо, единственно думал что шулер маф, и кто-то из овощей может быть.
кого мафом не считал, так это аналитика бездны.
и знал бы что там виноград....

в последний день, меня ада спросил кто по моему мафы, я сказал, что тарим-маф, по первому дню, а если мафов два то второй видимо огонек, а если аналитик бездны маф- то это просто отличная игра.
и что самое смешное в первой партии где у нас играл виноград, я говорил про него тоже самое, практически слово в слово, что если он маф - это просто идеальная игра за мафа.
по двум партиям сложно судить, конечно, но серьёзно за мафию этот человек играет отличнейше на мой взгляд.
а остальном получилось у меня на конце второго дня мафы были Тарим, Ноздрому, Гогель, Ширвалла, Прыгвин, Шулер, и два овоща + хмелевар под вопросом, претендента после его поста про меня я перестал рассматривать.
давно не помню от себя такой точности, и надо же взяли и убили(
хотя, конечно,не факт что в дальнейшем я не начал бы тупить и подозревать не тех

Ну, и повторюсь - отгадывать мафию в этой партии было куда легче, чем отгадывать где чей фейк.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 17.02.2019 в 08:59.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™