Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 16:26   #608
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
просто три с половиной неадеквата что-то твитнуло, а игросми схватились за клекбейтную тему с громкими заголовками и получили свои клики на хайпе. Всё как обычно, всё из-за денег.
Вообще-то все пошло от СМИ, а не наоборот. Rock paper shotgun - "игровая" пресса феминисток, накатали критику, высосав из хрена рассизм и сексизм в том демо, которое нам еще не показали. Ну а дальше голубые галочки на твиттере распространили этот высер, так как они такие же левацкие партизаны. Ну а Анита решила воспользоваться моментом и поклянчить у СДПР денег. Мол - "Хей, хорошая у вас игрушка там... будет жаль, если мои сестры по феминизму раскритикуют ее за сексизм, да? Ну так просто наймите меня, и я все улажу". Левацкая мафия в деле.
К счастью, СДПР послали ее в пень.
Олсо, у нее как раз деньги закончились, и вся ее движуха с feminist frequency движется к банкроту. Возрадуемся же!


Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Поляки консервативный народ. Им все эти фемки и прочие толерастичекие движения в западном мире чужды. И они против этого. Хотя у них в обществе определенные люди тоже проталкивают такое. Но я думаю в CDPR нет таких радетелей за толерастию как в других крупных игровых студиях. Им не нужны все эти Саркисянки. Все таки они из другого культурного и мировозренческого полюса.
Ну, они не такие уж и стойкие. Они же уволили того пиар менеджера, который сделал "легендарные" 2 "сексистских" твита.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
То же самое люди говорили и про Японцев, а потом Сони ужесточили правила насчёт игр с сексуальным подтекстом, чтобы избежать судебных тяжб со всякими фемошвалями.
О, я вижу человека культуры тут
Да, в кои то веки внезапно извечно "фемели френдли" нинтендо является наиболее "еджевой" консолью, где сиськи и жопки еще инквизиторы с факелами среди белого дня не ищут.

Последний раз редактировалось another Jade; 21.06.2019 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием