Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 19:10   #126
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Город с победой!! Умнички!! Вытянули такой баланс. Впервые у меня так, что вешали каждый день по мафу и не повесили ни одного мира)
Ролевики на высочайшем уровне. Думаю без чеков, что они сделали, мы бы не вытянули. Ну и гениальный ход Докомо.
Мыфы были очень сильны. Вот реально- очень. Им просто не повезло в том, что в первую же ночь убили Энзо и сравнили двух, да еще и комиссар проверил до кучи. Если б не было комиссарской проверки, то я вряд ли пошла бы вешать Аферуса или Джунши. Отличная игра, впрочем как обычно у Энзо. Закоп был знатный. С уважением к Аферусу. Боролся до самого конца в уже абсолютно проигрышной ситуации. Ну и два спуна, конечно подпортили мафам игру.
Мои ЛИ , если они у вас есть - Паркер, Саф, Докомо
Понравилась игра Панкора. Вот когда говорила , что в споре Аферуса и Панкора Панкор был лучше. Ничуть не лукавила. Такой прессинг выдержал с честью.
Молодец Глоу. Сразу зацепила двоих мафов - голосовала Аферуса и стреляла Энзо.
Интересно - стреляла, как мафа, уменьшить популяцию или как мира?

Мое фи Помешателю ( вот точно оправдывает свой ник, только мешает, а не помогает) и спунящим ЛеШе и Льюсу.
Про Улу - так нельзя делать. Либо просить замену. Либо конкретно уходить модкиллом. Такое обеление- это неуважение к соперникам. Имхо.

Огромное спасибо Аде)
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума