Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 11:38   #605
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pensive Посмотреть сообщение
Понимаете, для людей тонко воспринимающих, подобные сильные истории оставляют неслабый отзыв в душе. Им реально жаль что это всего-лишь игра или книга или художественный фильм, а не реальность. Как мне, например.

Потому и возникают сообщества фанатов, их общение, слёты, паломничество к местам событий.

Именно они просят разработчиков продолжить их любимые истории. Пускай даже герои первого сезона будут упомянуты там лишь вскользь.
О ДА, я понимаю ) По этим же причинам эти самые гики еще и фанфики пишут и картинки рисуют приличные и не приличные У всех есть своё собственное непреодолимое желание, чтобы эти истории были без концовок и границ. И я тоже такой, так что я все понимаю. Но все же считаю, что после успеха проекта нужно не пытаться выкачать из него бабло, а сделать что-то координально новое, пусть и в такой же полу-мистической стилистике. Вышеупомянутые тру фанаты полюбому занесут денежку + обычный рядовой потребитель зная об успехе предшественника ТОЖЕ.

Вон те же поляки хоть и не ставят точку на серии Ведьмака, но их следующий проект Киберпанк все ждут теперь ЕЩЕ больше чем третьего Вичера ... А у Донтнод так-то не самый плохой проект вышел до LiS, пусть и не сильно оцененный - все же продался как надо и со всеми распродажами до сих пор приносит бабки в копилку разрабов и издателей (ремемберМИ)

Ну как-то так )
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 28.01.2016 в 11:42.
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием