Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2022, 12:06   #157
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Большую часть жизни ненавидел читать, возможно из-за того, что в школе это заставляли делать, а мне кажется, что ничего хорошего не выходит из того, что человек делает по принуждению, а не из собственной страсти и энтузиазма. Но вот за последние лет 5 влюбился в чтение, но особенно в фентези и собрал, как мне кажется, внушительную коллекцию как минимум у любимого на данный момент писателя Рика Риордана, вселенная Перси Джексон:
Скрытый текст:





В пути ещё Греческие Герои: Рассказы Перси Джексона и Испытания Аполлона: Тайный Оракул. Недостающие книги, чтобы коллекция была на 99% заполненная. Для 100% будет не хватать только пятой книги из цикла Испытания Аполлона "Башня Нерона", которая ещё не была переведена и издана в России.

Также подсел на творчество Филипа Пулмана после сериала His Dark Materials. Не став дожидаться третьего сезона прочитал все три книги, которые сестра подарила на день рождения, а недостающие приквел и сиквел уже дособирал сам:
Скрытый текст:

Также собрал цикл Салли Локхарт того же Пулмана:
Скрытый текст:

Его сказками также обзавёлся:
Скрытый текст:

Голоса Деймонов тоже на днях приехали:
Скрытый текст:


Тут ещё приобрёл в отдельном издании свою любимую историю из Сильмарилиона:
Скрытый текст:


Такие вот книжки по книгам:
Скрытый текст:


К сожалению под рукой нет фотографий, но в наличии также теперь есть Властелин Колец, Хоббит, Сильмарилион, Хроники Нарнии, Гарри Поттер.

Не стану скрывать, что в наличии есть Источник Айн Рэнд, который мне честно понравился. Знаю, что она спорный автор, но мне понравилась история Говарда Рорка и его взгляд на жизнь. Поэтому решил приобрести Атлант Расправил Плечи, который в планах к прочтению.

На этом пока всё. Знаю, что скорее всего опоздал, но лучше поздно, чем никогда. Книги стали теперь основным развлечением.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием