Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 22:50   #211
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Хорошую.


А на самом деле идей у меня например много, тока руки жаль не из того места растут.
Както раз я придумал целый сценарий для игры, была она про бунт в тюрьме (да, я люблю Prison Break и Побег из Шоушенка), чтото вроде Bully, тоже в ограниченном пространстве... Но как я сделал бы игру в одиночку? Хотел ее как мод для GTA сделать, однако никто из пряморуких моддеров не подписался на эту идею.

Еще у меня давнооо идея сделать интерактивное кино (идея такая была до анонса Heavy Rain, но да, под впечатлением от Fahrenheit), где геймплея бы вообще не было, упор бы делался только на развилки сюжета и выбор, но чтобы этого выбора прямотаки много было и чтоб он радикальный был. А, еще она какбы про партизан, но точно незнаю, я до сих пор шлифую идею (а малоли, стану еще более крутым чуваком и притворю в жизнь).

Еще у меня была идея насчет, ы которой вы в роли инопланетянина отражаете атаку землян на вашу планету. Но теперь вышел Аватар, а там идея практически такая же...

Ну еще много что, что я врядли притворю в жизнь...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™ Ответить с цитированием