Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 17:01   #53
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Вы явно видите то,что хотите видеть,производство наркотиков в Афгане и так было большим до 2001,с приходом коаллиции оно увеличилось-талибам нужны средства,что вам не понятно
Это закономерный вывод из вашего прошлого поста.Это ваше утверждение не снимает вины с коалиции,из-за военной авантюры которой,про-во наркотиков увеличилось кратно.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Ну вам виднее,вы им напишите,а то может они не знают (вы тут уже предлагали бомбить маковые поля)?
Как же так,НАТО такое всесильное,и не может справиться с каким-то мусульманским движением,которое не имеет широкой народной поддержки?И да,если вы считаете,что маковые поля бомбить нельзя,почему бы НАТО не провести широкое наступление на Талибан?Учитывая,что сил НАТО в несколько раз больше,разобраться с Талибаном-дело плёвое.Особенно при том,что амеры налаживают жизнь простого народа,как вы утверждаете.Внимание,вопрос:почему за восемь с хвостом лет всесильное НАТО не разобралось с Талибан,при всех вроде бы благоприятных условиях в пользу коалиции.Вопрос риторический.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Насрать на что?
На про-во Талибаном наркоты.Зачем им бороться со своими деньгами?
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Вы утверждаете,что коаллиция там ничего не делает с производством наркотиков,я вам привел аргументы,что делает и очень много
Я уже всё объяснял и приводил ссылки по этому поводу.Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО всю тему.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Здрасте,я привел вам ссылку,в котрой все разжевано и наглядно показано,даже с картинками
Здрасьте,я привёл в несколько раз больше.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
А я и не говорил,что вы ничего не показали
Да неужели?А это-
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Одну таблицу да
разве не подразумевает,что я не привёл ничего стоящего,кроме той таблицы?(по вашему мнению)Жгите дальше.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
И перейдете на главную страницу этого сайта
Ух,то есть мы судим об фактах,представленных на сайте,по изображению на главной странице данного сайта.Сильно.Видимо,у вас нет больше аргументов,вот и придираетесь к мелочам
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 08.01.2010 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием