Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 17:24   #117
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Бессмысленные споры. Правду знают лишь наверху. Все остальные могут лишь гадать. На гуще, горохе, картах и прочему. Разводя флуд на пустом месте.
От пустой болтологии, только 0.

Все спекулирования, это лишь попытка выглядеть значимым в глазах окружающих. И только.

***

За себя, и за место где живу, я могу сказать одно : Нам тут плевать. До города почти 600-км. До иной, ближайшей деревне 35-км. И там, и в других деревнях, так же, всем наплевать, за исключением того, что накупили масок, да лекарств про запас. Всё, и как жили до, так и живут по прежнему.
Тесты на вирус? Серьёзно? Тутошнее оборудование, порой старше меня. А учитывая что мне уже предостаточно. Это показатель.
И если кто - то думает, что в иных местах по нашей стране иначе, то зря.
Я по работе, был тут в некоторых деревнях и крупных посёлках. Там вообще чхать хотели на всё. Самоизоляция и прочее? Тебя пошлют и далеко. Ты либо работаешь и кормишь свою семью, получая за это деньги, ездишь на рыбалку, охоту, огороды и теплицы. Либо, сосёшь лапу, и дохнешь. Хотя нет, второй вариант у нас не пройдёт. Тут у каждого второго, как минимум по 1-му гладкостволу, а у каждого 4/5, ещё и нарезное, да не одно. Нынешние люди, скорее возьмутся на оружие, и пойдут на дорогу. И всё.

Своё мнение выразил, которое нахрен никому не нужно. Пошёл лесом.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием