Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 08:50   #7092
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
ЕА конечно знатно подставила с продлением СБЧ на бейби-икон, я специально ждал четверга этого, чтоб цены подспустились и спокойно собрать Мальдини, а тут такое...в итоге плюнул и собрал так, еле уложился.
Кстати, поясните за Тер Штегена 89, как он? Меня смущает рост 187 и скорость небольшая для кипера. И если кто играл обоими, то как он в сравнение с Асенхо 87?
Есть мысль взять более дешевого кипера, чем мой ДДХ 94, и соответственно нужен либо из ББВА, либо итальянец.
Играл ДДХ и 94 и 97, показались оба хуже ДДХ 90, которым после них отыграл 3 ВЛ. 2 ВЛ был от ДДХ 90 в восторге, а вв 3й он стал реально чудить. В итоге последнюю ВЛ отыграл Фарманом 84 и отстоял он очень достойно. Так что воротчики переменчивы, как и многие игроки - нужна ротация. Лично у меня сложилось мнение, что возможно есть какой-то механизм по снижению параметров игроков, отвечающих за тактические действия на поле. Часто замечаю, что какой-либо игрок играет хуже своих обычных возможностей и выпадает из игры матчей в 5 подряд. После отсидки несколько матчей на лавке с ним опять все ок. Ну может это субъективно, но по очереди такое замечал за вратарями, за крайними защитниками, частью полузащиты и нападением.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием