Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 00:42   #471
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
Заглючил квест "раскопки", не юзается "стена" которую нужно раскопать, при этом часть пути пройдена. Есть ли вероятность что если загрузить более раннее сохранение, то глюк отвиснет? Или быть может есть способ обойти данный казус?
Я не использую консоль, но если это может помочь... Пичально вобщем... у меня столько раз савант прокал на гулях, что я там 2 левла апнул.

Также столкнулся с непоняткой. Квесты Минитменов - прыгаю по вызову, и квест тут же сдается, якобы я уже убил гулей/рейдеров/мутантов. Ну даж не знаю хорошо это или нет.

Кстати, может сделаю срыв покров, но ходя по тем же вызовам, не нужно чистить всех мобов на локации, достаточно убить главного "рб", учитывая что большинство локаций уже открыто, то к рб есть "короткий путь", дверь без замка, лифт или люк на крыше, а на крышу можно залезть с помощью джет пака. Таким образом на выполнение квеста уходит минут 5.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Немного дебильный вопрос - как провода от генератора к девайсам подключать? Поставил генератор, построил пару пилонов, нажал "Пробел", но идущий от генератора провод к пилону не подключается, светиться красным. Что не так?
возможно тебе не хватает меди на провода. Расстояние не должно быть слишком большим.

Последний раз редактировалось Lord Sot; 26.11.2015 в 01:40.
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием