Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 16:08   #16
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ВАСЕКС, ага и то что
Скрытый текст:
босс держит пароль от ака на бумажке... чтооооо?!! потом на пустом местет съезжает с катушек.. и одумывается в последний момент..
это такая халтура блин. Но это полбеды, там вся эта...мм.. хрестоматийнось настолько натужна и искусственна, лишь бы напихать побольше и старья и нового медиакульта без связи и работы с первоисточниом, чтобы всем подряд зашло. Нет. Мне всякий раз тошно становилось от осознания, что от меня ожидают плакплак или вауэффекта, когда тыкают очередным алиеном, термнатором и т.д. Короч, кто надеялся, что безвкусная игра на ностальгии (а я ох как надеялся)не главный скелет фильма, ошибался. Были там конечно светлые мелочи и моменты: кульбит из звездного десанта или финальная беседа с холидеем в комнате, которая абсолютно до последней фразы реферирует к вокзальному разговору из 7 книге гари потера- но ложки меда в бочке дегтя жи.
Какой-нибудь детский гравити фолз, который далеко не ровный, но дает сто очков вперед, переосмысливая и тепло иронизируя над культовым медиа-наследием 20 века и действительно являясь печально-светлым реверансом. А тут тупо заказная поделка старикана, пытающегося угнаться за новыми поколениями
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием