Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 09:44   #220
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
DoctorWagner, ну ДЛЦ про ЗС я играл и было более-менее норм. Видимо, наигрался
Кстати, взрываются большие корабли в этом режиме всё так же ничтожно как и на Е3. Просто пуф и всё. После всяких Бегемотов, падающих своим огненным остовом на головы, ожидаешь чего-то похожего, но, видимо, не судьба.
Получилось взять обоих джедаев и опробовать их в середине боя, еще будучи на улицах Набу. Всё такое же ОП, + локации стали еще более закрытыми и способствуют более близкому знакомству, что в реалиях летающих вундер палок очень страшно для пехоты. Из-за волнительности и ответственности момента, не успевал обращать внимание, как именно, но хп у Мола не заканчиваются вообще. Т.е. я обратил внимание, что когда "входил" в толпу клонов у меня было ~500хп, вышел я из этой бани уже с около 600, т.е. с практически максимальным значением, при этом, естественно, в меня еще в этой толпе успели пострелять. Видимо, героев только такие же гипер веники брать должны. Хотя, с другой стороны у меня не раз получалось вынести тому же Молу половину лица и добить. Странный баланс пока что. Сложно в механику въехать, опять же, из-за нереальной скоротечности боев.

Последний раз редактировалось Luit; 05.10.2017 в 09:52.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием