Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 11:43   #1077
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
но они часто в физико-математических дисциплинах полные дебилы.
Ребята хватит оправдывать собственную ущербность. Человек написал дело.

По поводу физ-мат, ты верно пошутил?
Ты в курсе, что в современном мире 90% научных работ публикуются на английском и английский это международный научный язык? (Так же как в международной авиации).

А, подожди... или ты думаешь что здоровенные "кирпичи" о том как обслуживать скажем ядерный реактор ученый доверяет переводить секретарше-гуманитарию, которая отлично владеет языком и ртом?

Язык это не вопрос одаренности... природа предусмотрела, что каждый из нас может освоить язык. Ты же освоил один. Писать как Пушкин или знать 20-ть языком или писать как Пушкин на неродном языке... это да, согласен... должен быть таллант.

А просо прочитать или услышать "иди по дороге до холма, оторви гигантской мухе голову и принеси мне ее череп и я дам тебе ... "

На это способны дети.

Добавлено через 9 минут
Народ, я на 2 месяца подзабил на отслеживание новостей (мучительно ждать) думал мб за это время появились какие-то сущесвенные новости типа новых геймплеев и рассказов о том что да как будет....

Я так понял ничего такого не было? А то все как-то вокруг перевода, максимального уровня...

Последний раз редактировалось Sonc; 12.09.2015 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием