Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 13:15   #21
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,752
Репутация: 1516 [+/-]
А я всё-таки соглашусь с тем,что СХ может заставить человека смотреть на мир по-другому.Лично со мной таже фигня приключилась) Я стала иначе относиться к жизни,смерти..иначе воспринимать действительность,по-другому смотреть на людей и вообще людские взаимоотношения. Конечно,сейчас от всего этого не осталось и следа,но я очень рада тому,что у меня был такой "опыт". СХ навсегда оставил во мне частицу своей атмосферы...так что теперь я никогда не буду бояться ночных кошмаров)) Однозначно,это великолепная игра,способная заставить человека заглянуть в себя,чтобы обнаружить там свою мрачную сущность) Или не мрачную...это уже у кого как)
Из любимых моментов - письмо Марии в конце СХ2(безумно великолепный момент!) и разговор Хизер с Дугласом у карусели. Но для меня каждый момент,каждый звук и каждый кадр из СХ - это что-то своё,особенное и неповторимое.Боже,как красиво звучат шаки Хизер по металлическому полу при хорошей акустике! Точно,половина атмосферы создано звуком. А рыки монстров...даже на маленькой сложности мурашки бегут по спине при сражениях с ними. И чтобы там не говорили всякие люди,СХ это действительно "культурный феномен"(цитата,кстати,из Игромании).
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием