Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 02:53   #1304
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Прошел кивами, ушло 68 часов. Закрыл полностью Маджиму и все сайд-квесты. Из мини-игр сделал только гонки, месукинг, арену и хостесс, т.к. на них сайды завязаны. Все остальное (сбор оружия и азартные игры) решил не делать, т.к. слишком много геморроя. Не стоит оно того.

В целом игра мне очень понравилось, я бы сказал, что знакомство с серией удалось. В некоторых местах возраст игры, конечно, просматривается, так как вся анимация в катсценах и изначальный довольно скомканный сценарий остались нетронутыми. Добавленные сцены о переходе Нишки на темную сторону, конечно, отчасти помогают, но тем не менее. Не могу не упомянуть ужасный сиквенс с погоней на шоссе в девятом чаптере. Это было что-то с чем-то. Добавленные мини-игры в виде гонок и месукинга довольно забавные, но геймплейно не представляют из себя ничего выдающегося. Но за исключением этих придирок все очень круто. За сюжетом и персонажами не смотря ни на что интересно наблюдать, сайд-квесты стабильно радуют юмором и разнообразием, боевая система достаточно глубока и не надоедает даже после избиения тысяч гопников. Графон - симпатичный, музло - отменное.

В общем, я исключительно доволен и теперь жду кивами 2 с утроенной силой, ибо основная эмоция после прохождения - "МАЛО". Короткая сюжетка, мало сайдов, мало мини-игр за пределами азартных. Хочу еще.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 11.09.2017 в 02:59.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием