Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 21:45   #9
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Что ж, прошел Mass Effect 3, после концовки к Биоварам с одной стороны есть куча вопросов, с другой приходится признать, что все таки вытянули финал трилогии.

Скрытый текст:
Шепард ожидаемо погиб, фактически без этой детали я бы поставил игре 1 балл и послал в утиль, а так в финале все вышло очень мощно и жизненно) Теперь не совсем понятно как они планируют продолжение делать, разве что будут игнорировать события 3 части, иначе не получится. Из главных минусов отмечу, что в конце так и ничего не сообщили о судьбе выживших членов команды, весьма странный шаг со стороны разработчиков. Так же Биовары умудрились сделать одновременно, что Тали сняла маску, но в то же время ее лицо увидел только Шепард, а всем фанатам кварианки полный облом) Очень сильным моментом так же была гибель Мордина, пожертвовал собой ради народа кроганов. Но для меня лучший момент игры именно разрешение ситуации с гетами и кварианцами, я сам не зная того выбрал гетов и обрек еще и кварианцев на медленное вымирание


В итоге Биовары создали вселенную ,как минимум не хуже Звездных войн, и в 3 части не ударили лицом в грязь. Пока что главный претендент на игру года.

P.S. Прошел сюжетку за 17 часов, даже успел прилично дополнительных квестов сделать, все таки заявления Биоваров о 40 часах явно преувеличение)
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием