Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 13:26   #885
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
vovei,
поздно написал... мы уже играли. Видео да грузится сейчас.

Добавлено через 7 минут
wankuzidi, Exlay, спасибо


wankuzidi, Не завидуй в составе Месси xDDD

Ну и конечно не в обиду Фину, но мне было бы гораздо тяжелее выйди в финал лузеров Ванкузи...

Ну и по Месси, мне непонятно зачем он сопернику. Без обид. Арс, ты им просто бегаешь, бьешь либо пасуешь.
Я же(я не хвалюсь))) им стараюсь обыгрывать игроков, ведь главное когда у тебя есть Месси это отличный контроль мяча, когда ты можешь на смене движения+финтов проходить игроков. И это очень важный момент, когда у тебя игра не складывается, ты можешь за счет индивидуального мастерства забить гол. Как это было не раз с арсом в матчах.

Добавлено через 18 минут
Матчи:

ars2013 -bumbarash22 1-7

bumbarash22-ars2013 1-1

ars2013-bumbarash22 2-1

bumbarash22-ars2013 5-1

ars2013-bumbarash22 3-7

По матчам, если писать то очень долго. Не вижу в этом смысла. Единственно, конечно, советую посмотреть финал тем,кто хочет выяснить те или вещи в фифа. Как играть в той или иной ситуации, переламывать встречи и т.п. По моему мнению в этих встречах уместилось все, что может дать фифа. Все ситуации.
Конечно, настроился на арса, т.к. поражение от него в финале винеров, сильно задело по моему самолюбию, поэтому макс концетрация и настрой были.
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar

Последний раз редактировалось bumbarash22; 09.03.2015 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ