Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2021, 19:04   #520
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Я просто расспрашиваю про методологию чтения фотографии здесь.
А ты просто перечитай тему мотографии в творчестве с самого начала, странно что ты не следишь за тем как воспринимали тогда и сейчас, многое изменилось и изменилось кардинально.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
надо подумать
вот уж как выкладывать ты должен быть первее всех и без таких как я в советчиках.

мне вот прям боязно такое автору говорить, но крупнее... КРУПНЕЕ в объектив тебя!!!

Добавлено через 16 минут
а да про методологию чтения "здесь" ты можешь ничего не спрашивать. Здесь просто некому. Я тебе предлагал присоединяться к элементалю, но ты посчитал что там сплошные неадекваты. Да там как и везде 80-90 процентов таких, но остаток - это тот самый необходимый. И уж поверь с ними было о чем поговорить. Как сейчас не знаю, но с апреля, когда когда ад на работе чуть подостынет, думаю вернуться туда. Посмотреть насколько там все...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 08.03.2021 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием