Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 20:35   #34
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Дошел до 11 главы! Мод - отличный! Вы просто молодцы! Никода я еще в пользовательские модификации на варик, так долго не играл! Полностью свое мнение напишу когда пройду полностью, к сожалению все ошибки запомнить не удалось, потомучто мне интерестней играть а не на ошибки смотреть, но те которые запомнились от первой и до 11 главы ошибки, я приведу ниже:


ОШИБКИ:

- Сюжет слаб, не потому что нет поворотов или идей. Вовсе нет. А потому что вы не следовали Лору Вара, перековеркали все что можно. Тоесть - досточно сильно испорчен Вариковский сюжет (напишу что именно и где именно попозже)
- Иногда в надписях есть ошибки, как например в самой первой главе в заданиях, описание обрываеться.
- Анимация движений у Флека и морлоков с дубинками - корявая.
- На среднем уровне - сложность, слишком большая, будто на сложном, а не на среднем играешь.
- Голос мурлоков, должен быть более булькающим.
- Достаточно часто катапульты, стреляя в противников - разрушают рядом лежащий артефакт. Что не есть хорошо.
- Ландшафт очень красивый, но совершенно неудобный. Слишком узкие проходы, и все твое мастерство уходит на нет, когда ты не можешь вывести раненного юнита из боя, потому что тот застрял. Благо я клаустрофобией не страдаю, а то был бы очень зол.
- Расмешили акулы - плавающие а озерах и водоемах!!! Блин они в окене живут а не в лужах.
- Короткие ролики, некоторые слишком короткие, что не есть хорошо... (хотя это сугубо мое мнение)
- И опять про узкие ландшафты - строить базу - неудобно, не развернешься, слишком мало места, славо бгу что это не во всех миссиях.
- Есть моменты, когда актеры озвучивающие юнитов, пропускают некоторые слова.
- В лавке предметов, видно все предметы, которые можно купить, хотя чтобы открыть последние - необходимо построить здание, которое еще строить нельзя...
- Нельзя ремонтировать здания. Они сами лечаться, но это не интерестно.
- Лечение в главном здании - очень хилое - по сути оно не используеться, ибо маны в нем постоянно нет. Нужность данной фишки, почти бессмысленная. Маны нет постоянно.
- Некоторые диалоги - криво построенны.

================================================== ================

А так молодцы!!! Мне очень понравилось - буду проходить дальше, когда пройду - отпишусь.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 25.01.2009 в 05:14.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием