Тема: Raid
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 12:14   #11
Новичок
 
Аватар для St. Enclave
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 21
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а как будет осуществляться передвижение по миру. и данжам, планируетя ли что-то типа базы или транспорта (как в аллодах онлайн корабли в астрале, которые довозят игрока до островов в нем) или как в некоторых выживастиках из говна и палок лепятся хибары (таких проектов миллион уже) или может какой-то грузовик со всеми пожитками? Или все на своих двоих от какой-то точки (лагеря) как в класических ммо (сэйв зона\респавн\вендоры) или в планах что-то более масштабное типа как "ЕВА онлайн" (шучу конечно)?
К сожалению, о транспорте пока не могу что-то сказать, т.к. его реализация еще в планах. Мы не даем обещаний, в реализации которых не уверенны, что бы потом не оправдываться почему пообещали, но не сделали.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Тут (на этом же форуме) кстати тоже создатели "проекта Геном" несколько лет назад распирались какие ништяки будут в игре, какая она масштабная будет и как им важно качество, в итоге игра весит в подвешенном состоянии в стиме, сама игра раза 2-3 или более меняла движок, идут какие-то внутренние срачи из-за денег срубленных на наборах раннего доступа и все такое, куча судов и грязного белья на публике, а воз и ныне там (темку можно поискать в этом же разделе, где-то она есть). Хочется что бы глядя на это говно другие отечественные разработчики не наступали на те же грабли.
Обсуждение Genom лучше не начинать да же, ибо это на долго Да и я не могу из этических соображений обсуждать другую компанию/проект. Я знаю о данном проекте очень хорошо, ибо следил за его развитием с самого начала, как и за многими другими. Поэтому, все его ошибки (я с самого начала знал, как оно будет, почему-то) мы учтем
St. Enclave вне форума  
Ответить с цитированием