Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 03:15   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Не, не спорить это не тоже самое что самому пачкать.
А я дочитала ггала. Фактическая атака в дакру есть. И еще в киску, но не уверена что это атака, скорее "типикал мафское общение".
Так что я ничего не узнала, ну кроме того что ком калито, это 95%.

Добавлено через 48 секунд
Мафия всегда может сделать своему не белый статус, достаточно не прятать роль. Другое дело что это усиливает проверки кома, так что мув все равно так себе.

Добавлено через 2 минуты
У понирая атака в киску была. Пусть потом взял в кулак но была. В афериуса - атачища.
Дохлый номер к слову, закрепляем то что я и так предполагала, что Джокер не при делах.

Добавлено через 3 минуты
а за докомо что? Да слив голоса, что. С моей стороны то прекрасно видно, что когда два напа на повесе надо кого-то из них сдать, а не чернится в стороне, это в любом случае будет минусом потом.

Добавлено через 5 минут
Ну и все-таки когда читаю что калито рисует дакра-афериус-киска-ггал и попала во всех, после чего жива, то внутренний голос все-таки несколько недоволен, ну и тем что так хорошо искать - слишком, даже для кома. И тем что мафия должна была ее выстрелить, а не васекса тогда куда как чаще, все равно же роль скрывается.

Добавлено через 7 минут
Да, возможно моя заслуга есть в том что она жива. Возможно. Это все ж мнение начала дня а не конца.

Добавлено через 9 минут
Так, все, хватит на сегодня.
Потому что у меня вышел последний понирай, а это встречает резкое сопротивление со стороны первоначального впечатления.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 13.09.2019 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума