Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 07:56   #72
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ты в длс уже? там довольно брутальные боссы есть. но я бы не сказал, что у них много хп. тут вопрос в уровне и гире. чем лучше эквип и выше лвл, тем, соответсно, быстрее будешь валить.
Нет, я основную игру прохожу еще. Ну и у меня максимально доступное по уровню оружие и я все сайды прохожу включая сложные шо в Yokai Realm. Гриндом не занимаюсь и одни и те же миссии по 100 раз не прохожу.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я вот дошёл до, видимо, последней миссии в осаде в Осаке (лето) (после того как гигантскую курицу завалил - довольно сложный босс оказался для меня), там миссия 240+ лвл а у меня только 160 и уже чувствуется нехватка и урона и хп. там ещё куча мобов многоруких пасётся, а они для меня каждый как минибосс. вообще, у длс-шных мобов радиус поражения какой-то дикий просто - метров на пять-десять вокруг себя достают.
на боссах хорошо помогает Sloth Talisman в ветке онмё, который замедляет. без него я бы опух этих боссов бить.
Я думаю тут все на гринде завязано и многократном прохождении одних и тех же миссий чтобы уровни поднять и более мощный эквип получать. Прокачка вообще кстати ни о чем. Урон за 1-2 уровня по 2-3 прибавляется что просто смехотворно вообще. С тем же успехом можно вообще не качаться т.к. новое и более высокоуровневое оружие в разы и разы больше уровна добавляет и даже этого недостаточно чтобы быстро валить боссов с миллиардом ХП.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием