Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 01:59   #4600
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 99
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Стражи 2 годные. Конечно, это совсем детский фильм, от 7 до 11 отлично зайдет. Куча хорошего графона с неплохой постановкой, много милойдрамы, куча пердильных шуточек, некоторые даже улыбнули. У иных зрителей случился передоз, бились в конвульсиях с пеной изо рта, явно ожидали чего-то другого от фильма.

Злые парни как всегда бесконечно тупы, мотивация внятно не раскрыта. Сталлоне непонятно зачем нужен.

Единственный реальный минус фильма - сдетонировали двухсотмегатонный заряд с карамелью, после чего зрителя накрывает гигантское облако сверхгорячего ванильного газа. Это лишнее, серьезно.

Очень хороший дубляж.
Да ладно тебе, шутки про половые органы, про кал, про постоянные соития - это уже не для детишек 7-11 лет, хотя со мной рядом и сидела сестра 10 лет, но мне показалось это немного не в кассу при рейтинге PG13
Хотя мне и понравилось, как вокруг происходило куча смертей обоснованных и необоснованных, непотребные шутейки, даже взрослые темы поднимались - как будто первый фильм реально с элементами комиксов сняли.
SUPERHOT вне форума  
Ответить с цитированием