Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2020, 16:01   #1310
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Plastex Посмотреть сообщение
Самый крутой автомобиль дается бесплатно по квесту.
Это какой такой самый крутой? Самый крутой стоит далеко за 200к, не уверен, что такой кто-то даст по сюжету О_о
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Это да, с первых кадров шикарна, остальных я правда не видел пока.
Да проблема игры в том, что все персы для романа в итоге оказываются очень шаблонными, без изюминки. Я ещё мужика из команды Джонни не видел, но не думаю, что он чем-то лучше остальных. В целом я романами скорее разочарован. Их качество - очередной звездёшь от поляков. Кстати, заявления, что сексом можно заниматься с разными персами - тоже пока выглядят бредом. Просто потому, что наиграв десятки часов, я ни одного такого перса не встречал. И на фоне эти шаблонных болванчиков история Клэр, и она сама выглядит очень здорово.

Джуди - типичный меланхолик, довольно пустой персонаж, если подумать. За ней нет интересной истории и интересной личности. Заромансил её тупо, чтобы посмотреть на реализацию отношений. Просто потому, что она первая доступная.

Разрекламированная многими Панам - типичная королева куколдов. Дерзкая и резкая как понос, он должна символизировать бунтарство, но на самом деле она - просто дура. Её бунтарство ради бунтарства не несёт цели. Её рассуждения о том, что она всё это делает ради чего-то лучшего, чем то, что есть, - очень наивны. За ними не стоит расчёт, продуманные действия, какие-то планы - она просто видит момент и хватается за него. И если речь идёт про одинокого человека, которые если сдохнет от своей глупости, то всем плевать - тут она постоянно подставляет клан. В общем, глупый персонаж. И при этом эта дура постоянно погоняет гг. Потому что он - куколд, а она - его королева.

Встретил сейчас полицейского. Ну пока - типичный шаблонный мачо, хороший коп, бултыхающийся в луже с говном. За его личность пока не скажу, но история уже отдаёт бредом. Когда вокруг него куча коррумпированных компов, то детектив, работающий годами рука об руку с ними и не замечающий этого, вызывает недоумение. В том числе его квалификация. То есть такой наивняк, что пипец. Плюс его история сразу закидывает игрока таким количеством шаблонов из полицейских сериалов....

В общем, опять наврали. Вся игра - один большой кусок лжи, в котором не враньё лишь то, о чём авторы не говорили. Но если уж они что-то упоминали - просто знайте, что вам наврали.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием