Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 23:34   #4329
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
купил отдельный усб приемник
меня как раз только осенило, что можно же приемник купить) Думаю, зайду на форум, отпишусь.. И тут ты как раз про него тоже написал)
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А потом как то нашел дрова под свою модель, поставил и все заработало.
Сейчас вроде с дровами всё ок, хоть щас и сама винда по сути уже всё ставит. Но я сам еще установил на видяху дискретную и встроенную дрова, реалтек на звук тоже отдельно поставил.. В устройствах тоже всё ок ничто ничего не просит. Но просто что блин за фантастика, до этого стояла винда 10 лицуха (с тех времен когда пиратку можно было обновить до лицухи), потом я поставил 10 20H2, тоже с оф сайта. И вот тут BT и отъехал. Сейчас поставил сборку с трекера.. Но ситуация с bt не изменилась( Ладно хоть на этом мамонте (ноуте) 4 усб разъема.. Можно всё таки обойтись отдельным приемником) Надеюсь поможет..

Но надо еще попробовать диск найти от ноута.. бывает там софт хоть древний уже, но может чем то полезный))

З.Ы. И бред же, что проблема может быть в сборке винды?
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.

Последний раз редактировалось Mr.Ecko; 02.12.2020 в 23:40.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™ Ответить с цитированием