Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 15:28   #2144
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
Или "нашисты" и впрямь глупы.
Судя по тому, как "незаметно" эти придурки пытались пройти на митинг со своими транспарантами, мозгов у них и в правду - не ахти. Еще более глупо они выглядели бы только если надели на себя таблички "я - провокатор". Остальное у них было. Даже маски на лица не удосужились нормально спрятать - из карманов торчали. А потом пытались метрах в трех от рамок уговорить полковника полиции пустить их в обход рамок, т.к. они что-то типа "защитников интересов кремля".

Это сами менты видели. Мы с ними болтали много. Они кстати к ним относятся реально как к каким-то продажным неадекватным дегенератам. Насчет нас они лишь не в восторге от того, что им приходится тут торчать в выходной. В целом они были со всем согласны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
А я в государственном. И все мимо - думские, президентские выборы, митинги.
А при чем тут выборы? Меня на выборы никто не тащил.
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что ваше племя по всяким шарагам только и собирают.
Какое еще "наше племя"? Есть господа с Поклонной горы, куда меня и тащили из ВУЗа, и есть мы - с Болотной, куда все пришли сами. При чем тут "наше племя" я как-то не догнал.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.02.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием