Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 19:33   #1093
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Riddick, Я уже играл. На любом стимовом сервере без параметра pure. У меня дома нет лицки, я зайти на стим-сервер со своего компа и показать не могу - но это подтвердит любой, кто когда-либо пробовал. Да и не хочешь - не верь, пока сам с одним из них не столкнёшься)

Я когда играю и вижу подозрительные действия со стороны кого-то из игроков сразу делаю ему пару проверок... слежу... правда настоящие читеры всего два-три раза попадались) Но всё равно, не стоит быть таким беспечным.

Dima47, Я б хама, и к тому же нуба сразу кикал) А также всяких быдловатых неадекватов, которые словно пришли только поматерится в эфире... Один раз сказал - не слушает, пшёл вон, может в следующий раз умнее будет. Ждать откровений с их стороны точно не стоит - лучше увеличить себе время респа, убрав его к чертям. Хотя в последнее время такие вымирают прямо, их кланы вытесняют)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием