Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 20:27   #1002
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
Давно уже проходил первые две части Метро, толком уже и не помню, что там было, вроде бы что-то про черных и войну. Игры мне понравились.
И вот добрался-таки до Исхода, прошел и могу сказать, что игра очень удивила, я не ожидал, что настолько зацепят персонажи, сюжет, да так, что я прослезился даже немного.
Скрытый текст:
Хотя начало мне не особо зашло, как и локация Волга, но примерно с нее уже пошел какой-то интерес, в Каспии еще лучше - сама локация, да и бункер с пауками, потом я сидел в поезде минут 20 слушал болтовню и игру на гитаре...а вот в Тайге меня просто пробрало с атмосферы, когда ты вдруг оказался один с арбалетом в руках, ничего не знающий об этом месте, рядом снуют какие-то пионеры, да еще и медведь страху наводит.
В Новосибе мне было скучновато ходить по подвалам метро, расстреливая непонятных противных пиявок, но когда Артем выходит на поверхность и дело начинает близится к концовке, тут-то атмосфера начинает работать на всю катушку, а уж концовка дак и вообще...

Получил хорошую концовку, хотя зачастую приходилось убивать и фанатиков, и пионеров, обычно дело начиналось стелсом, а заканчивалось убийством всех недовольных моим присутствием, но тех, кто сдавался никогда не трогал, рабов освобождал, мишку, гитару и фотку персонажам приносил. Все персонажи в итоге были живы-здоровы. Кроме одного, конечно.
И я рад именно положительной концовке, глянул плохую на Ютубе - персонажей со старых частей я толком не помню, так что они вряд ли бы произвели на меня впечатление, разве что сам факт смерти главгероя и скорбящая жена.

Последний раз редактировалось z-hast; 27.05.2020 в 20:33.
z-hast вне форума  
Ответить с цитированием