Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 13:53   #516
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Всё таки удалось сегодня посмотреть. Попал на первый сеанс в своём городе.
Впечатления сильных не оставило. Реакция у меня была такая. "ок ладно сойдёт".
Меня фильм как то сильно не впечатлил. Приятно было видеть схожесть с оригинальной трилогией , отсылки различные и т.п.
Ну могло быть и хуже. Мы бы снова могли получить Эпизод 1.
Полностью согласен с парнями что ранее писали. Первая половина фильма более годная. Ну и да фильм выезжает в основном за счёт ностальгии.
Всё таки такие ЗВ в духе оригинальной трилогии мне больше по душе. Буду ждать продолжения надеюсь не сольют.
По поводу штурмовиков , успокоился не бомбит как то а вот Рен.
Скрытый текст:
По мне полный провал. Не знаю кому как на мой взгляд самый поршивый ситх. Глаза бы не видели. Может потом из него сделают Злодея уровня Вейдера но пока нет.

Ну и канон уже играет против меня )) Так что да я оказался не прав в раннем споре с ребятами. На счёт владения мечом.
Скрытый текст:
Всё же Обычный штурмовик смог рулить лайт сабером. Что ж да будет так )

Ну и игра Бойеги мне понравилась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ардифф Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
переписал сценарий Новой Надежды
Согласен. Смотрел с другом у него такая же реакция. Потом в разговоре он даже спутал эпизоды. Говорит надеюсь в V будет лучше. Я его поправил . Он говорит Тьфу ты то есть в VIII XD

Добавлено через 8 минут
П.с.
Скрытый текст:
У Абрамса видать мания корабли долбать. То как не новый Стра Трек так энтерпрайз гробит. Теперь сокол уронил. Ну благо не раздолбал ))
Ну и в итоги я думаю что всё таки это нормальное начало для новой трилогии.
Это был самый без проигрышный вариант. Сделать как мой друг выразился Полуримейк Новой Надежды ))
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 17.12.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием