Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 15:45   #1271
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Джигмэн.
Это точно.
Там еще, классная фишка, кривляние перед зеркалом.

Вот они доги, чем и берут, кроме всех прочих достоинств, у них, вот это, дотошная внимание к деталям (даже роки малеха не дотягивают, но, у них открытый мир конечно). Причем сделано все на совесть.
Там, в тех же домах, фотографии людей разные, и т.д., физика как сделана, проработка самой элли( ее движения, и т.д.), все реалистично по живому, тем их игры и особенно интересно смаковать не спеша, всегда чтото интересное и новенькое. Поэтому, у догов, по настоящему живое и реалистичное и захватывающее и очень интересное приключение, которое реально запоминается. Потомучто, все сделано на совесть, и с душой.
Поэтому у игры и продажи будут отличные( не смотря на трения с дракманом), потомучто кроме дракмана там есть сами доги, которые творят в плане геймплея во всех аспектах настоящее произведение искусства, такого в игровой индустрии считай никто не может предложить.
Я хоть сюжет и не посмотрел еще, но, пока что все нормально как по мне, ничего плохого не увидел( за исключением, детской наивности в некоторых эпизодах, для подбивки сюжета, можно было конечно и реальней сделать)(ну а то что, главная героиня молодая девка, а не взрослый мужик как в первой части, ну, спишем, на боевой мужской нрав элли( у которой был хороший учитель), тем более все таки продолжение одного из главного героя оригинала), да и в дальнейшем как я предпологаю не так все плохо и будет, просто как я понял, нестандартный поворот в сюжете будет, который не всем понравился, ну, это нормально, так и должно быть, в любом сценарие. Посмотрю конечно чем закончится, там и сделаю окончательный вывод о сюжете.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием