Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 00:03   #792
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Вот и я добрался до бетки. В целом впечатление приятное,хотя сначала что-то не очень зашло. Но после пары раундов более-менее освоился.
Из классов меня только штурмовик порадовал и мп-15. Безусловно на этой карте лучший класс и пушка. Ну не беря в расчет снайперов, я просто за них принципиально не играю. И соглашусь со Снеком, что дальность для 1-ой мировой слишком велика. Танки неубиваемые, нужно какие-то спецгранаты вводить или увеличивать урон текущими инструментами.
Всадник на лошади просто тупая мишень. Бесполезная штука. В постановочном трейлере просто показали то, что в игре вряд ли получится. Сколько видел попыток всадников, максимум 5-6 секунд.
Мне только графика не понравилась. Все ставил на ультра, но видно, что как-то простовато местами, то ли детализация низкая, то ли сглаживание не то. Но спишу это на бету и ее плавность. Ниже 70 фпс не опускалось. на релизе должно быть больше графич. настроек и выше детализация. Ну в общем такие первые впечатления.
А ну и новая тема интерфейса и общая интеграция с др. частями БФ сделали приятно. В то же время и сервера выделенные сохранили. Здесь плюсик.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием