Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 15:08   #535
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
А ничего, что в оригинальных играх его и не было?
Ты не поверишь, но в недрах стола у меня лежит диск с нфс аж 1994 года! вот так дела, а я и не знал что тюнинга не было.
Как тебе сказать бы по проще. душа нфс не в тюнинге и не в полуголых девочках на постерах. Душа нфс в стремлении. в ривалс все твое стремление сведено к "а, ага, 5 ударить в бок, 1 гонку приехать 3, дрифтануть 100 метров и мне дадут новый спорткар за овер дофига баксов".

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
NFS изначально и был про дорогие суперкары
Автопарк первого нфс, на который ты ссылаешься, был отнюдь не полон одними суперкарами. напомню тебе автопарк:
Скрытый текст:
Класс A
чёрный Lamborghini Diablo VT.
красный Ferrari 512TR.
Класс B
королевский синий Dodge Viper RT/10.
тёмно-зелёный Chevrolet Corvette ZR-1 (C-4).
тёмно-синий Porsche 911 Carrera (993).
Класс C
красная Toyota Supra Turbo (Mark IV).
серебряная Acura NSX.
жёлтая Mazda RX-7 FD.

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Погоня, преследование с целью уничтожить друг друга - это не экшен?
Было еще в кармагедоне, едем дальше.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Эми-заряды, мины, аварии,
Пару лет назад в свет Blur выходил. там это (и даже больше) было. Едем дальше.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Может, стоит всё-таки выбирать в игре не только заезды на время, мм?
Очень "тонкое" замечание истинного гения мысли, которое прямо и говорит "фанату игры "n" рвет сиденье, все в бункер". Осторожней парень, не так поймут - прохладная история выйдет.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Почему полиция гоняет на дорогих же машинах, уже давно объясняли в разных играх серии, не надо было ролики пропускать, тогда б не возникало вопросов.
Ты видимо не понял сути вопроса, либо я не так высказался. перефразирую. Почему У Гонщиков Нет таких КРУТЫХ тачек, как у копов. П О Ч Е М У?
Так будет понятнее?

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Я в гонках хочу гонять
А я хочу делать из железных коней розовые дилдо на колесах, с фонариками, фентефлюшками и свистоперделками. а потом радостно ГОНЯТЬ испытывая чувство прекрасного не только от скорости и пиксельной природы вокруг, но еще и от самой машины.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием