Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 15:46   #507
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drakon41k Посмотреть сообщение
jamessun, Сделай лобби только для друзей, пригласи, потом переделай в открытую игру. И всё у тебя будет
В смысле?
Во вкладке All Drive можно задать только параметр поиска. Открывать игру, которую ты уже сделал для друзей, нельзя. Можно лишь задать, чтобы в следующий раз находилась открытая игра и все. Даже если ты этот параметр сохранишь, текущую игру это не откроет.
Так-то за дурака считать меня не надо, приведенная тобой схема логична и себя зарекомендовала. Но тут я ее не увидел.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Drakon41k Посмотреть сообщение
jamessun, Ясно, я просто предложил попробовать, сам не делал так, знаю, что можно закрытую игру в открытую переделать без проблем. На работе свою теорию проверить не могу =)
Ну, коли попробуешь и получится - поделись с народом. Но чувствую, это фейк. Я читал "Сетевующую составляющую NFS: Rivals" на оф. сайте, там ни слова не сказано про то, что игры можно открывать.
Жаль, вообще говоря. Эту функцию полезную можно было б с патчем запилить, да ток когда в последний раз EA в патчах не просто устраняла все проблемы, но еще и улучшения к своим играм пилила?..
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

Последний раз редактировалось jamessun; 08.12.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием