Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 16:14   #365
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Всем привет.
В общем скоро я буду проводить Кубок с открытой регистрацией и закрытый круговой турнир на 10-12 участников по инвайтам. В регламенте Кубка ничего не изменится по сравнению с предыдущим (кроме введения запрета на любые оскорбления соперников), а вот по схеме приглашений в Чемпионат у меня есть 3 варианта:

Вариант 1. Турнир, в котором я сам определю участников, в уровне игры и добросовестности (обязательстве доиграть все матчи до конца) которых я уверен. Мне это вариант не особо по душе, честно говоря, т.к. мнение каждого человека субъективно.

Вариант 2. Наиболее демократичный способ. Я создам тему, в которой каждый сможет зарегистрироваться в Чемпионат, как и в любой Кубок. Регистрация продлится ограниченное количество дней (допустим, три). Допущены к регистрации будут только люди, проведшие как минимум один турнир на этом форуме. Далее после окончания регистрации будет проведено голосование, в котором каждый из тех, кто участвовал в турнирах, сможет проголосовать за полный состав участников (12 человек из списка зарегистрировавшихся). Собственно, 12 человек, набравших наибольшее количество голосов, смогут принять участие.

Вариант 3. Набрать игроков из топа рейтинга. Соответственно, если кто-то из первых двенадцати откажется, то в дело идут следующие по порядку.


В дальнейшем:

Если идея с Чемпионатом увенчается успехом, то есть реальное желание сделать масштабный круговой турнир из нескольких дивизионов с возможностью перехода выше и ниже, каждый новый сезон которого будет длиться 2-3 недели. Примерная изначальная схема - 4 дивизиона по 10 команд. Соответственно, 2 первые команды в каждом дивизионе выходят выше напрямую, 3-е, 4-ое и 5-ое места играют стыковые матчи против 6-ого, 7-ого и 8-ого из дивизиона выше. Не могу обещать призы, но фан и возможность поиграть против форумчан в турнирном режиме гарантирую. По-моему, прекрасная замена онлайн дивизионам с читаками на закате этой фифы.

Жду как можно больше отзывов.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 13.04.2015 в 16:27.
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием