Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 11:34   #91
Юзер
 
Аватар для IMPERATOR.
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Терра-ИмператорскийДворец
Сообщений: 217
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
лязган
эээ разве не лазган?
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Каста Воды всеми силами пытается сдержать атакущий их флот, но терпит фиаско.
ваще то каста воды дипломаты и торговцы чем они пытаются сдержать имперский флот?
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Империя Тау решает повести контратаку и высаживается на одной из приграничных планет Империума:
так я не понял действие происходит на планете Империума или на планете Тау?
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Каста Огня всегда выходит в бой закованная в броню боевых скафандров,которые по степени защиты не уступают Тактической броне дредноута.
разве?
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
я испытывал к Тау сожаление. Не к тем, кто руководит этими бойцами, а именно самими воинами. Они, так же как и мы, застряли в этой вонючей, грязной и мокрой планете, так же были вынуждены ползать под нашими пулями, выполняя чужую волю. Они тоже были марионетками, пешками в руках могущественных игроков.
почему же они марионетки они борятся за свой мир и ваще каждый из них отдал бы свою жизнь за Империю Тау этот крестовый поход был организован Империумом а не Тау и пусть даже Тау пошли в атаку им всегда хочется расширить свои территории думаю ты здесь не прав...
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Выхватив цепной меч
откуда у сержанта имперской гвардии (как я понял) цепной меч? может быть обычный?
ну вот и всё вроде исправьте меня где я возможно ошибся и ответьте пожалуйста на мои вопросы. в целом рассказу я бы дал 5/10 можно и продолжить...если как нибудь улучшить его...
IMPERATOR. вне форума  
Ответить с цитированием