Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 08:26   #3675
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Ash wooD, я тебе уже написал, программы я не пишу. А найти по таблицам вид eeprom, подключить подходящий программатор( а если программатора нет, то подготовить на ноуте нужный код и желательно макросы для удобства работы) сможет и бабка знакомая с сайтом соцобеспечения куда ходит на компьютерные курсы.
там всего 4-5 функций, диагностика, считка кода безопасности, два перепрограммирования ключа/брелка.

Ты мне напоминаешь одного компьютерного Вована из школы, который до сих пор уверен, что перепрошить биос это дано избранным из матрицы, собрать железо это нужен талант Джобса, а Линукс это настоящий хардкордный олдскул. где настроить все можешь под себя в отличии от винды где за тебя уже все решили)))) тем более не надо тратить денег на антивирус для линуха. так как вирусам линукс не интересен ввиду того, что на нем сидят два с половиной человека.

Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну я зимой когда в поворот не могу вписаться, ручник очень здорово помогает.
оО а летом что делаешь, в кювет или о стену? ты уж тогда уточняй, что ручник зажимаешь для малого радиуса поворота на скоростях до 5-10кмч. так то у меня сосед тоже зимой по гаражам перемещается на додже караване, хотя у него не ручка а педалька стояночного тормоза.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Наверно просто вы не умеете им пользоваться или пользуетесь в режиме "для девочек". Ну то есть на парковке. И что касается торможения ручником, то ваша кнопка заблокирует колеса и вы на одном заде дрифтующем можете и очень далеко и не понятно куда уехать. Плавное же торможение ручником дает замедление и контроль. Я уже ездил на одном ручнике, знаю, чуть сильнее перетянешь и тормозов нет, только шины сзади свистят.
ух как много фанатов дрифт серии собралось))) однако в класических быстрогонялках ручник используют на малых скоростях для доворотов и разворотов, в остальном дорогу контролируют газом и баранкой))) а тут вон оно что, секреты тамплиеров прямо, плавное торможение ручником(!))) не спасибо, Цыганков не рекомендует на дорогах общего пользования трогать ручник на скорости, наверное он тоже всю жизнь ручником пользовался в режиме для девочек.
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
А у моей настройка подвески и передаточное число в рейке обязательно требует гура, иначе не управляемое чудовище.
тогда Эш должен объяснить, почему производитель это задумал вместо водителя, а как же прочувствовать настоящий хардкор?)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
Пу это говорил, так как запад предполагал и не мог)) у меня наоборот, есть и могу.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 25.11.2015 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием