Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 12:31   #273
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Что-то вот запустил вчера, и честно говоря, впал в какое-то уныние, то есть вот умом то ты понимаешь, что игра по сути хорошая, и должна быть таковой. Да только вот как только попадаешь в мир игры, то ты осознаешь, что этим же самым ты занимался несколько лет назад ещё в первой части. Точно также выслеживал орков, убивал и допрашивал их, а также искал командиров для убийства или подчинения. И после этого, мне настолько лениво стало играть, что после нескольких часов, игру я таки вырубил. Не знаю, наверно нужно будет продолжить, ну или перетерпеть как-то начало, может быть потом все будет более годно, так как геймплей с захватом замков вроде бы должен быть занимательным.
По началу были такие же чувства - запустил пол часа игранул выключил, запустил пол часа игранул выключил, а вчера поиграл по дольше разошелся и втянулся.
Хочу сказать, что клевые навыки, все в принципе интересные и нужные, не знаешь что выбрать, и то хочется, и то (в отличии от новой Ларки). Одиночные задания за которые дают очко опыта, камень в оружие или броню тоже не плохо заходят - проходятся быстро и без напряга (за одно очко опыта то!). Лутать артефакты, воспоминания Шолоб и т.д. так же не вызывают неприязни.
Единственное что вымораживает - это бесконечные командиры орков, которые как я понял нужны только для выбивания экипировки. Не знаю, я на них забил пока.
Пока игра кажется крепким середнячком, с плюсами и минусами, возможно дальше мнение поменяется в одну или другую сторону.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием