Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 11:27   #4283
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
rainwalker, основное различие между рангами - это как раз сам ранг. Поясню.

Решил я нафармить очки на золотую пушку для своего мейна, потому что в основном в квиках, аркадах и против ии развлекаюсь. Калибранулся на ~1700, отыграл что-то около 180-ти матчей, закончил на 2358. Может, поднялся бы и выше, но необходимое количество победных очков нафармил и купил голд ган, после чего забил на рейтинг. Попутно стало интересно, почему практически в каждом матче у моей Дивы от двух до четырех золотых медалей (не придумываю, по результатам сезона 307 золотых, 146 серебряных и 119 бронзовых медалей) и жесткая стата. Визит на overbuff показал, что я играю лучше, чем 94% Див.

Спрашивается, имея такую стату, почему я катал в золоте, а не в 4к? Да потому что я играл против соперников из золота. Вот и сравни, у которого из игроков действительно высокий скилл: у того, у кого отличная стата против золотых соперников, или у того, у кого такая же отличная стата против топ-500 соперников? Думаю, ответ очевиден.

Поэтому даже если нет особых различий статистики между рангами, помни: одни набивают ее в металлах, другие - против действительно серьезных игроков.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием