Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 20:56   #89
Новичок
 
Аватар для Kill_Answer
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Chikago
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Все правильно...эльфы это имба, за это их надо жестоко застраивать, чтоб даже пикнуть не успел...
согласен о_-

вот как я провожу застройку:
Нанимаем послушника, строим кладбище, склеп, нанимаем послушника, зиккурат, алтарь, послушник.(Именно в таком порядке!!!) После постройки склепа барем вурдалака и после копим деньги на древнее захоронение. Потом ставим зиккурат для лимита на 30 и за главного героя берем вампира(очень полезное заклинание "сон" качаем первым-даже если его будет сбивать соперник, это лишние движения и плюс к вашей застройке). Главное не забыть купить заклятый череп и посох некромантов.гулей достаточно 4-5. Герою качаем 2 магии- сон и вампиризм. Никаких лишних покупок не должно быть(если вы играете против эльфа, нужно купить еще порошок прозрения, т.к. застройка чаще всего приходится на ночь). Постройка зиккуратов должна быть незаметной, но если вы уверены в своем микро то бог в помощь. Как только абгрейдятся вышки, самое главное их удержать и постепенно застраивать новыми. Остальное зависит от вас. Лично у меня тактика застройкой канает в 4 случаях из 5.
__________________
Нельзя забывать что игра-это всего лишь развлечение, а не жизнь!(но не для меня)
Kill_Answer вне форума  
Отправить сообщение для Kill_Answer с помощью ICQ Ответить с цитированием