Тема: DotA
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2006, 14:22   #21
Юзер
 
Аватар для Duke3D
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 198
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maximka
Duke3D
Глупо нащывать человеком нубом в доте, который в нее даже не играет.
Оценивать игру, по кол-ву героев-бред
Самое главное-контроль в доте минимален, он не сравним с игрой в соло или АТ. ->Научиться играть в доту легче, чем научиться играть в соло
Турниров по доте практически нет, она не включена в список игр ВЦГ.
Ответ понятен?
ASUS Summer, ASUS Autumn, ежемесячеые турниры в разных клубах, онлайн чампы, лиги. Ответ понятен?
В доте главное мозги. Если мозгов нет - иди и дальше играй в соло. Оценивать игру по кол-ву героев, бред, да, а расскажи мне, к примеру сколько существует прокачек друида и сколько существует прокачек фарсира? Какие итемы им собирать?
Если человек не играет в доту то мне не совсем понятен его пост в этой теме. Тема была про то "какие герои нравятся, как их качать, какие тактики использовать и т.д.", поэтому нытье про то что дота сакс а соло рулез неприменимо.
Цитата:
Сообщение от DeCaSt
Ты все 30 срезу контролишь?у тебя выбор 30, в соло учитываятаверну выбор почти такой же и что?
Дело в том, что, набив соло, я без особых запар и вполне сносно могу играть в доту,а вот если ты с самого начала в доту играл,то увы соло для тебя будет темным лесом...
Для каждого героя своя тактика ведения боя и т.д. Научиться в доту играть проще если ты играл до этого в соло, но это не значит что если ты госу в соло, то ты и госу в доте. Чувствуешь разницу?
Цитата:
Сообщение от FarSeer
Duke3D
В соло левел у тебя какой на Battle.net? Хотя можешь не отвечать...
был 25, потом я увидел доту, поэтому иконка так и осталась хантресски. Ники кстати такие: Duke_3D и DotA-BRu.Duke3D.
Duke3D вне форума  
Ответить с цитированием