Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 21:35   #1610
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
так ты же любишь, когда госпожа доминирует. поздравляю с удачной находкой
С чего ты взял, что мне такое нравится? И да, я вообще не знаю, что этой поехавшей от меня надо =D Самое забавное в том, что она ко всему прочему обладает модельной внешностью, учится в Бостонском Университете (куда её богатый отец пристроил учиться), за ней пачками парни бегают, но она всех в итоге нахрен шлёт, ибо её парни "рассматривают только как спортивный снаряд для секса" (по её же словам). А со мной она общается потому, что я от неё ничего не жду (опять же по её словам). Но не знаю, какой бы она не была богатой, красивой и успешной, она любому парню мозг вынесет, как мне кажется =D

Но что интересно, она реально кидала мне десятки переписок, как парни подкатывают к ней со словами: "Го потрахаемся", "Я бы тебя трахнул", "Ты красивая, как насчёт того, чтобы встретиться", а то и просто кидают ей дикпики, лол =D Видать я и правда чего-то не понимаю в онлайн-знакомствах, если пытаюсь девушек заинтересовать общением, а не пишу им: "Го трахаться", лол
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием